ветеринар

19:32 21-02-2003 / Ирина, обратиться

Здраствуйте. Кошке 11 лет. Она очень худая, весит около 2 кг, ест мало. Ест только сухой корм "Фриски" и "Кет чао". Выглядит здоровой, но даже не смотря на шерсть видно, что хребет торчит. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 11:15 22-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я посоветую провести обследование в ветеринарной клинике. Причин у 11- летней кошки может быть много - от онкологического заболевания до банальных глистов. Фрискис и Кет Чау - далеко не лучшие корма, которые можно предложить старой кошке.
# 17:04 07-03-2003 Ирина, обратиться
Здраствуйте. Может ли онкология быть вызвана постоянным потреблением сухого корма Фриски и Кет Чау ? С наступающим праздником!