ветеринар

17:21 28-03-2003 / Вера, обратиться

У моей кошки вырос живот. Я думала она беременная, поскольку подобрала ее на улице. Но уже прошло 72 дня как она попала ко мне, а она все не рожает. Может она не беременна? но почему тогда живот стал такой большой?

Ответы

# 23:00 28-03-2003 ...Иванов...…, обратиться
Вам нужно обратится к врачу, т. к. у кошки может быть асцит , который бывает различной этиологии(происхождения), как вирусной природы, так и другой (нарушением функций каких либо жизневажных органов. ). Врач должен решить о диагностике той или иной причины. Это может быть вирусный перитонит кошек , что требует специфического лечения.