ветеринар

17:23 10-05-2003 / Ольга, обратиться

ПОЧКИ у кота воспаленные. Припараты: р- р декстроза1, 5% внутребрюшинный, дексометазон, альбипен, РБС, аминовит, берберис, ношпа, атропин, кот- эрвин капли, рингера(внутривен. )лауроболнин 0, 1внутримыш. Темп. до лечения 34, 7 прим. гентомецин, декстометазон. Увеличение почек, апустились, язвы на языке, полости рта, сильный запах. Обезвоживание организма, отказ от еды и воды. 9 лет(русская- голубая). Анализы: моча- хорошая, белок- 0, 99гр/ л, цвет светло- желт. мутный, лейкоциты- 8- 10, эпителиальные клетки плоские, слизь в моче умеренная (17, 04, 03)лечим с 10, 04, 03г.

Ответы

# 18:17 13-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К чему относятся слова "моча хорошая"? И не поняла, у Вас есть какой- то вопрос?