ветеринар

13:47 21-06-2003 / Михал, обратиться

Здравствуйте. У меня самец Кареллы, в последнее время унего стали выпадать хвостовые и маховые перья, а также очень часто чешится, а под насестом , что то вроде перхоти. Подскажите существуют ли птичьи блохи или кто то на подобие.
Какие существуют препараты что бы решить эту проблему, зарание благодарен, спасибо.

Ответы

# 10:36 24-06-2003 Козлитин В. Е., обратиться
птичьи эктопаразиты конечно существуют, в вашем случае проблема, явно не из этиой области. Подобная симптоматика, как правило сопутствует различным гепатопатиям, так что я рекомендую вам не искать препараты для решения этой проблемы, а провести биохимическое обследование крови.