ветеринар

02:45 28-06-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! У меня котенок 4- недельного возраста(девочка). Так как у нее воспалание матки(от чего врач прописал антибиотики), она не всегда контролирует мочеотделение и несмотря на мои старания по утрам попка и ножки всегда мокрые. Теперь на задних лапках и животе появились коричневые корочки. Ее они не беспокоят, но меня очень. Как от них избавиться? Спасибо Вам заранее!

Ответы

# 17:44 01-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Очень странный диагноз для 4- недельного котенка! Советую проверить его правильность у независимого врача, лучше в хорошей клинике. Если корочки - это грязная шерсть, то следует размачивать и смывать их например, слабым раствором марганцовки. Если это какие- то кожные проявления, то без осмотра не могу дать совет. Нужно смотреть котенка.