ветеринар

17:59 21-07-2003 / Вероника…, обратиться

СРОЧНО Добрый день, Описываю ситуацию. Собака 9 лет, курцхар. Где- то в конце зимы нос покрылся коростой, сильная жажда, сопли, непрерывное желание есть. .. давали бисептол - прошло. Ближе к весне, опять повторная ситуация - врачи поставили воспаление легких - были хрипы, плохое дыхание - хрипы прошли, дыхание восстановилось, но жажда и желание есть осталось. И резкое похудание, причем прогрессирующее - собака без сил, хотя иногда бегает, но в основном лежит. Врачи ставили лептоспироз под вопросом, онкологу не показывали, сахара в крови нет. Что вы считаете- хозяйка собаки не очень доверяет врачам, потому что 10 лет назат потеряла уже курцхара тоже по неопределенному диагнозу. Буду очень благодарна, если вы поможите! !! !! !! !! !!

Ответы

# 01:55 23-07-2003 Шикунова, Ветвр…, обратиться
А что кроме сахара в анализах? Для постановки диагноза необходимо знать общий клинический анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости.