ветеринар

13:24 22-07-2003 / Света, обратиться

Моей кошке 10лет. Потерялась и две недели плутала где- то. Нашла её совсем истощенную. Из глаз течет, из под хвоста тоже. Сейчас уже прошло три недели. Кошка вроде ожила, даже поправилась. Глаза в принципе прошли. Но, по- прежнему, где присядет или лягет из под хвоста кровянистые выделения. Подскажите пожалуйста чем Её лечить.

Ответы

# 13:38 22-07-2003 Дукалис, обратиться
у кошки гонорея
# 02:15 23-07-2003 Шикунова И.А., …, обратиться
У Вашей кошки воспаление матки. К сожалению, из- за физиологическихособенностей организма это лечится только оперативно - удалением матки. Обратиться к врачу надо по возможности скорее, воспаление может перейти в сепсис, итогда никто уже не сможет помочь.