ветеринар

11:01 29-07-2003 / Лена, обратиться

мне купили декаротивного кролика. породы баран. ему только месяц. скажите как заним ухаживать

Ответы

# 23:53 30-07-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Необходимо менять подстилку (сено или опилки) один раз в неделю. Каждый день менять воду и следить, чтобы миска с водой была наполнена. Кормить: трава свежая, лист одуванчика, капуста белокачанная и цветная, морковь, зерно(предпочтительнее овес). В возрасте 3 месяца надо будет сделать прививку. На сайте www. ptichka. ru в разделе грызуны/ форум можно пообщаться с другими кроликоведами.