ветеринар

11:24 02-11-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор Моему коту 12 лет Был отит (свищи в области щеки)Сейчас наблюдается вязкое розовое слюнотечение На улицу он не ходит Ведет себя спокойно Кажется, что ему неудобно глотать пищу Подскажите какой препарат (лучше человеческий)ему давать Спасибо, доктор

Ответы

# 17:34 02-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно у Вашего кота паротит - воспаление окоушных слюнных желез. Надо точнее установить диагноз, я не могу это сделать заочно. В таком возрасте могут быть и онкологические заболевания этих желез, нужен обязательно осмотр, желательно у онколога.
# 21:21 06-02-2009 светлана…, обратиться
у моего кота болели уши, а теперь вздулись щёки и они очень твёрдые на ощупь. трясёт головой и плачет. неделю назад ветеренар ставил укол антибиотик, но ничего не помогло, а сейчас они (щёки) увеличились ещё больше