ветеринар

13:27 23-01-2001 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня Собака (английский кокер- спаниель) месяц назад попала под машину, несколько дней не вставала, потом начала оживать, теперь с ней все в порядке, только она стала очень нервная, постоянно на всех начала лаять. на улице каждого прохожего облает, подскажите может ей какие- нибудь успокаительные подавать, или как можно ее нервы востановить, на улицу невозможно спокойно выйти. Заранее благодарна за ответ. Анна.

Ответы

# 11:01 25-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Лучший вариант - уехать на несколько дней (или хотя бы на выходные) за город, в лес, на дачу. Из препаратов можно применять гомеопатический Фосфор гоммаккорд по 20кап. 2 раза в день, Новопассит. Но без смены обстановки лечение может быть неэффективным.