ветеринар

15:39 25-11-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! У меня щенок пинчер 6 месяцев, практически всё время, у него на шерсти появляются небольшие залысины в виде пятен до 5 мм, покрытые светлой корочкой. В этих местах шерсть полностью выпадает, и через время начинает зарастать снова. Залысины появляются в разных местах, на морде, лапах, спине и др. При этом щенок чувствует себя хорошо - кушает, играется и веселится. Кушать даём ему только Royal Canin Junior Mini, пьет простую воду. Ветеринар делал соскоб, и визуальный осмотр под микроскопом не показал наличие паразитов. Ничего вразумительного он объяснить не может. Подскажите, пожалуйста, что нам делать.

Ответы

# 17:27 25-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Могу лишь посоветовать повторить сокобы кожи. Заочно затрудняюсь предположить диагноз. Если в Москве, могу посоветовать специалиста по кожным болезням собак.