ветеринар

19:16 27-11-2003 / Алина, обратиться

Моему котику 1, 6 года. Он очень много ест, причем сколько бы не съел ему все мало. Еду просто требует кусая за ноги. Глистов у него нет. В чем иожет быть причина безмерного аппетита?

Ответы

# 10:42 28-11-2003 Аноним, обратиться
Мои коты так тоже себя вели, пока я их кормила баночным Вискасом. Теперь кормлю натуральными кормами, едят два раза в день и даже иногда не доедают до конца.
# 11:31 28-11-2003 Татьяна, обратиться
Согласна с предыдущем ответом, если кормить промышленными консервами, то только мясосодержащими Hills, Jams, Eagle Park, MaxCat. В прочих консервах мяса не много, поэтому кот всегда и хочет есть. Либо действительно кормите натуральными продуктами (мясо, курица (60- 80 % )+ каши, овощи.