ветеринар

21:15 29-11-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. моя кошечка упала с высоты приблизительно 1, 5м на спину. Опасно ли такое падение для кошки, не будет ли последствий? Ведь обычно кошки падают на ноги. Ей было очень больно.

Ответы

# 23:46 29-11-2003 Ира, обратиться
Следует слелать рентген, дабы исключить возможность смещения, расхождения или перелома позвонков. Последствия те же, что и у человека с травмой позвоночника и спинного мозга: паралич, воспаление спинного мозга, недержание мочи и кала.
# 12:17 30-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше пройти обследование у врача и сделать рентген. Могла также отбить почки.