ветеринар

03:15 24-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор, спасибо большое за совет. Можно еще один вопрос, а если она прячется или терпит, пока кто- то из дома не уйдет, да оно и так не видно когда она собирается сделать свои дела. .. иногда бывает просто поздно.

Ответы

# 20:05 24-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Если застали на месте преступления - максимальное наказание - осторожно приподнять за шкирку (не обязательно совсем поднимать над полом) и отругать словесно. А не пойман - не вор. Собака еще маленькая, чтобы терпеть и соображать.