ветеринар

15:21 24-01-2004 / Татьяна Л…, обратиться

Моей Собаке (болонка)4 года, не вязали и не хотим, т. к. не расстаться будет со щенками. Стерилизовать тоже жалко. Это опасно для нее(в смысле не рожать)?

Ответы

# 15:44 24-01-2004 Федя, обратиться
Гораздо безопастнее стерелизовать. Операция несложная, и уже через несколько часов собака чувствует себя так, как будто ничего не произошло.
А у нестерилизованной собаки в более старшем возрасте есть опастность развития опухолей из- за гормонального дисбаланса .