ветеринар

15:31 27-01-2004 / Валентина…, обратиться

CITO
Добрый день!
У меня Чихуахуа 8 мес.
Сегодня утром его случайно стукнули по голове и довольно сильно.
После этого его вырвало и теперь он лежит в тёмном углу.
Есть и пить отказывается от нас уползает.
Что мне делать? Как ему помочь?
Помогите, пожалуйста!
Валентина

Ответы

# 16:51 27-01-2004 Федя, обратиться
Скорее всего, собака получила сотрясение мозга. Держите его всегда под прсмотром, чтобы при рвоте он не подавился , можноположить на голову холодный компресс, хотя бы мокрое полотенце. Советую обратиться к врачу для дальнейшей реабилитации .