ветеринар

12:51 29-01-2004 / Оксана, обратиться

у меня ам- кокер, когдато был отит, а сеичас выделяется больше чем положенно серы из ушеи приходиться часто чистить. можно избавиться от этого или нет.

Ответы

# 16:23 30-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нет, избавиться совсем скорее всего нельзя. У кокеров это происходит из- за особенностей строения слухового прохода. Нужно регулярно чистить. Единственное, что количество ушных выделений может увеличиваться при неподходящем питании. Тогда, если изменить рацион, возможно количество выделений уменьшится.