ветеринар

17:49 30-01-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Нужно ли переводить кошку во время беременности с сухого корма и консервов на обычное "людское" питание? Просто мне сказали, что сухой корм очень вреден.

Ответы

# 12:53 31-01-2004 Федя, обратиться
Просто спросите у любого владельца питомника кошек- чемпионов, чем он кормит кошек в период беременности. Ответ будет, уверен, однозначен: кормом. Правда, хорошего качества. Не помешает добавить в рацион нежирный творог
# 01:07 01-02-2004 Ира, обратиться
В любом случае, во время беременности не следует менять привычный кошке рацион, тем более резко.