ветеринар

14:05 23-02-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Хочу спросить, вредна ли котам валерианка? Дело в том, что у моего кота была мочекаменная болезнь, и доктор сказал мне, что коту надо давать много воды, а кот не хочет её пить. Приходится добавлять туда настойку валерианы. Только так он пьёт воду.

Ответы

# 20:42 24-02-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! В умеренных количестах возможно. Например, 1 капля на стакан воды.