ветеринар

01:04 27-02-2004 / Аня, обратиться

Чем облегчить кошкины страдания по время течки? Она практически не ест. Гормональные таблеты не хотим давать из- за вредности, а кастрировать пока не можем: она подобраная, недавно зажил шов от операции на кишечнике. Не знали, выживет ли вообще. К тому же больные почки. Сидит на диете Hills. Не знаем даже сколько ей лет. Что посоветуете?

Ответы

# 01:58 27-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А помимо того, что она не ест, что конкретно беспокоит? Как давно была операция на кишечнике? Нет ли рвоты? Какой у нее стул? Какой показатель креатинина в биохимическом анализе крови?