артролог

12:34 16-03-2004 / Евгений, обратиться

Резко повернул рукой назад- возникла боль, которая долго не проходит. Уколы дифлофенака и гель несколько снижают болевые ощущения, но не решают проблемы. У нас в селе и по направлению дальше Дифлофенака не продвинулись, мне же кажется, что есть более радикальные средства избавиться от боли. Какие меры предпринять?

Ответы

# 19:16 16-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Евгений, непроходящая боль - это признак повреждения. Какого - трудно сказать. Обезболивание - это, конечно, хорошо, но проблему надо решать поиском причины, а не залечиванием следствий. Тем более что рука Вам ещё очень как пригодится по жизни. Напишите мне подробнее по почте (адрес - при нажатии на красную фамилию), подумаю, как Вам оптимальнее помочь.