артролог

00:34 17-03-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой дядя ( ему 48 лет) поломал ногу в районе голени. Одна из главных проблем это то, что у него сахарный диабет и он на инсулине. Эту болезнь он приобрёл будучи добровольцем в Черноболе. Нога срослась, но кость воспалена и образовался абсцесс ( красная опухоль), который идет вверх. В госпитале ему поставили диагноз « Артроз нижних конечностей голени » и сказали, что если опухание ноги не остановить, то придётся делать ампутацию. Ему прописали « Alprostan» для инъекций, но пока эффекта нет. Я живу в Канаде, но здешняя медицина отличается от Европейской и я не знаю, какой Американский или Канадский сильнодействующий аналог могу ему купить и отправить. Консультация без наличия пациента и анализов здесь не практикуется, поэтому мне никто не может подсказать название необходимых препаратов. Время для моего дяди идёт на дни. Пожалуйста! !! Подскажите, если вы располагаете такой информацией, какой Канадский аналог можно приобрести, для спасения моего дяди.
С уважением Дмитрий.

Ответы

# 20:28 17-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Дмитрий, адресуйте Ваш вопрос в конференцию "Аптека". Возможно, фармацевты знают, что есть в Канаде. Практикующие врачи используют то, что есть в своем государстве.
# 20:32 17-03-2004 Пантелеимон…, обратиться
Если в Канаде не консультируют заочно, то здесь- то ведь можно.