артролог

22:47 21-03-2004 / Katya, обратиться

Женщине 59 лет вводят в коленные суставы при артрозе лекарство Геолген. Очень помогает. Препарат ОЧЕНь дорогой, покупают в Киеве. При поиске в интернете ничего не могу о нем найти. Подскажите что ето за препарат, из какой группы, каков его механизм действия и есть ли аналоги?

Ответы

# 23:00 21-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Катя, я с этим препаратом не работала. И, честно говоря, не слышала. Думаю, что это протез синовиальной жидкости, однако точно не уверена.