артролог

09:36 22-03-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Я по поводу боли в правом колене.
В детстве был небольшой ушиб колена. После этого пару раз боль возникала, но проходила быстро.
В конце декабря 2003 года болел гриппом. Через 1, 5 месяца возникла резкая боль. Опухания сустава и повышения температуры не было. Как я уже писал снимок ничего не показал. На данный момент боль прошла, но иногда по утрам бывает скованность.
Хочется вылечиться.

Ответы

# 21:10 23-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Виктор, по Вашему описанию совершенно не представляется возможным понять, в чем именно причина болей в коленном суставе. Надо осмотреть, сделать нужные исследования - тогда, имея объективные данные, можно будет конкретно ответить, что это и что с этим делать.