артролог

16:08 30-03-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день,
Помогите пож- та: моей маме (49 лет) поставлен диагноз артроз. При этом тяжело вставать со стула и сразу начинать движение, разболтано колено, то же с суставами пальцев рук. Делали рентген коленного сустава, хирург сказал, что износился хрящ (терминология моя). мама чувствует постоянно ухудшение. Пила структум, улучшения не замечено. Что делать? !

Ответы

# 18:57 31-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лечить более основательно, нежели пить структум. Однако не видя Вашу маму давать конкретные рекомендации невозможно. Может быть, можно будет обойтись консервативным лечением. Может быть (с учетом "разболтанности" колена) понадобится операция. Надо смотреть пациента и рентгенограммы.
# 14:58 01-04-2004 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ.
Можно ли попасть к Вам на прием (предварительная запись, контакты, адрес)?
Стоимость консультации и ориентировочно лечения.
# 18:52 01-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ольга, мои координаты (телефоны и электронный адрес) увидите при нажатии на красную фамилию. Позвоните или (лучше) напишите, обсудим все интересующие Вас вопросы.