артролог

02:31 09-04-2004 / Dina, обратиться

Zdravstvuite Doctor!
3 dnya nazad pochyvstvovala sil'nyy bol' v kosti na bol'shom pal'ze ruki. Ia ni obo chto ne ydaralas', i bol' poxozha na zybnyy. Ochen' iznyraychaa. Samoe interesnoe, chto na meste gde bolit, y mena sil'ni zyd, kak bydto bu kost' cheshetsa, kozha pokrasnena. Chto eto mozhet bit'?
Spasibo ogromnoe.

Ответы

# 12:25 13-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Дина! То ли это артрит, то ли еще что. .. Гадать по интернету в данном случае не очень целесообразно. Надо показаться врачу.