артролог

04:08 01-05-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Подскажите к кому можно обратиться. у меня через две недели после родов начали болеть колени, т. е. больно садиться и вставать. до беременности ходила в спорт- зал. но профессионально спортом никогда не занималась. в семье такого ни у кого нет. Что делать? В родной поликлинике ревматолог будет только в июне: ( может подскажете что самой можно предпринять и стоящего доктора или какой- то центр по этой проблеме? Спасибо!

Ответы

# 09:32 04-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Вика! Можете показаться мне. Подробности можно обсудить по эл. почте (адрес - при нажатии на красную фамилию).