артролог

13:17 02-05-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 26 лет. Я обращался к врачу по поводу боли в коленных суставах, спине (грудной отдел, гребень подвздошной кости) и сердце (сердцебиение при физических нагрузках, в покое ощущение сдавливания в грудной клетке и повышенная утомляемость). После обследования врач сказал, что у меня ревматоидный артрит с тендинитом сухожилия правой прямой мышцы бедра. Какие наиболее эффективные препараты и процедуры Вы могли бы мне посоветовать? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:24 04-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Алексей! Если это ревматоидный артрит (что совершенно не факт, учитывая Ваш возраст и пол - однако не исключено) - то лечение надо подбирать ТОЛЬКО под контролем врача, лучше в условиях специализированного стационара.