артролог

12:06 05-05-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что может означать данная ситуация: где- то месяц назад вдруг появился дискомфорт в коленке - стало больно полностью разгибать/ сгибать ногу (появлялась боль в связках). Теперь к этому добавились щелчки в коленке - когда разгибаешь коленку, чашечка издает какой- то хруст. . . При некоторых положениях колена появляются неприятные ощущения - отдает в заднюю сторону колена - как будто мышца переутомлена. Травм никаких не было. Осматривал врач в приемном отделении - сказал, что это не травма, а либо связки или воспаление. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:49 06-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Наталья! По описанию диагноз не поставить. Надо сделать хотя бы минимальное обследование.