артролог

18:06 05-05-2004 / Ирина, обратиться

Дорогой Доктор! У меня ревм. артрт(мне 23г). Как вы относитесь к рождению ребенка при таком заболевании? Можно или нет, перейдет ребенку или нет, какие лекарства можно принимать(нестероидные, базисные)? Можно ли без гормонов? Напишите, пожалуйста.

Ответы

# 10:50 06-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ирина! Рожать ребенка можно. А вот что касается лекарств - это, увы, по интернету не решается. Это надо решать совместно с ревматологом и Вашим акушером- гинекологом.