артролог

10:55 06-05-2004 / Людмила, обратиться

У моей мамы - 72 года, очень болят колени, особенно ночью и после работы на грядках, к врачам она не ходит, посоветуйте, пожалуйста хорошее лекарство ( у нее еще проблемы с желудком).
Как вы относитесь к найзу?

Ответы

# 16:20 06-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Людмила! Найз хоть и в минимальной степени, но действует на желудок. А так - неплохое лекарство с противовоспалительным и обезболивающим действием.