артролог

18:40 13-05-2004 / Tatyna, обратиться

zdrastvuite mne 36 let y k vam uge obrashalas, no y eshe ne znala svoego diagnaza. teper y sdala krov, mne skazali, chto u meny revmatizm . u meny bolyt kolennie sustavi, plechevie, loktevie, kisti i stopi, odnim palcem ne mogu uge dvigat. bez boleutolyishix ne mogu. mne naznachili lechenie(tulenol, arcoxil(etoricoxib), eshe posovetovali vitamin c), upotreblyiu uge 10 dnei i ne kakix rezultatov. y progivai v uae, medecina zdes ochen otlichaetsy ot nashei, u nix drugie metodi lecheniy. mne skazali , chto eto ne izlichimo. posovetuite pogaluisto kak lechitsy, voobshe izlichimo li eto? budu vam ochen blagodarna.

Ответы

# 09:59 14-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ревматизм или ревматоидный артрит?
# 17:28 14-05-2004 Tatyna, обратиться
mne postavili diagnoz, revmatizm, no y ne uverena, potomuchto vrach , kotorui mne postavil diagnoz, obshii, sdes est takie vrachi. k konkretnomu vrachu y eshe ne xodila. seichas moi analiz ne u meny, no y pomnu, cifru 102, mne ee pokazali.
# 20:26 14-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сходите к ревматологу. Чтобы назначить лечение, надо знать диагноз точно.
# 20:22 05-11-2009 kudrat, обратиться
ot chego poyavlyaetsya revmotizm i kak lechit`?
# 23:35 05-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы не написали ни одного результата обследования. Как же я могу сделать какие-то выводы? И, пожалуйста, скачайте в интернете раскладку-кирилицу: очень неудобно читать латиницу....