артролог

11:55 14-05-2004 / Анатолий…, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна!
Мой диагноз - артроз коленных суставов. В связи с этим прошу, если можно, сообщить Ваше мнение об активно рекламируемых в настоящее время средствах профилактики и лечения артроза Артрофоон и Коллаген Ультра. Или это обычная рекламная раскрутка очередного средства для грабежа дедушек и бабушек?
Какие действительно эффективные противовоспалительные и обезболивающие средства при артрозе Вы можете рекомендовать с учетом наименьшего влияния на желудок (есть проблема)?
Заранее благодарен.
С уважением.
Анатолий

Ответы

# 20:29 14-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Анатолий! В связи с тем, что данными препаратами я в своей практике не пользуюсь, и, более того, никогда прежде о них не слышала (скорее всего, это БАДы? ), то ничего определенного на этот счет Вам сказать не могу.