артролог

12:13 14-05-2004 / Дина, обратиться

Доктор! маме 70 лет- боли такие , что плачет ночами - плечи ноги руки (артриты), ревматолог прописал баралгин - она с него еще больше мучалась! лечу сама диклофинаком - не помогает!
помогли только уколы ан- бэне! делала - 2 раза с интервалом в 4 недели! как часто можно их делать, я уже не знаю чем ее лечить , ничего не помогает!
спасибо(делали 10 сеансов ультразвука - не помогло)

Ответы

# 18:34 14-05-2004 Марика, обратиться
У моей бабушки похожая ситуация. Она принимает Инолтру в течение 2 лет. Боли конечно совсем не прошли, но стали меньше и передвигаться стало легче. По ночам спит по райней мере лучше чем раньше. Естественно плюс все виды лечения применяем - физиолечение, НВПС, ЛФК. Удачи.
# 20:37 14-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Дина! Для снятия болей нужно использовать современные мощные нестероидные противовоспалительные препараты (нимулид, мелоксикам и т. п. - фармацевты в аптеках предложат несколько на выбор). Всяческие рекламные трюки типа инолтр и тому подобного - увы, пустая трата больших денег. ..