артролог

10:35 30-05-2004 / Максим Я.…, обратиться

Здравствуйте. мне 29. Ночью начинает сильно болеть спина в центре, независимо от того в каком положении я сплю. Иногда начинает болеть (покалывать) сердце (обследование сердца не выявило никактх проблемм). кроме того я стал чувствовать сильную слабость во всех мышцах, любое физическое упражнение вызывает сильнейшее желание спать. Подскажите что это? , к какому врачу мне обращаться? , где можно провести обследование?

Ответы

# 13:13 01-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Максим! Вам нужно обратиться к неврологу и терапевту.