артролог

06:26 16-06-2004 / Ляля, обратиться

Иногда бывает так, что к врачу невозможно обратиться, с этими полисами понапридумывали однако. .. Не для всех это хорошо. Тем не менее, заболела стопа под польцами, притом так, что мало не покажется. все воспалено, наступить вообще не могла. мазала кремом София. Результат небольшой есть. На пол с кровати когда ноги по уирам спускаю уже не больно. Но ходить. . Хромаю и все тут. Прошло однако уже два месяца. могло бы и перестать само по себе. Не перестает. Как с этим бороться бедному неохваченному медицинской помощью?

Ответы

# 12:06 16-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ляля, мы (врачи) сами мучаемся от этой системы, напридуманной правительством. Но никуда не денешься, что имеем - так и лечим. Скорее всего, у Вас плоскостопие с опущением поперечного свода. Домашних методов по подъему свода не существует. Надо делать специальные корректоры для стоп (похожи на стельки).