артролог

12:44 16-06-2004 / Марта, обратиться

У меня с 23 мая посттравматическая гигрома на тыльной стороне
стопы. Врач назначил УВЧ и электрофорез с гидрокортизоновой мазью с 11
июня. Изменений пока не вижу. Скажите, пожалуйста, насколько действенно
такое лечение? Гигрому приходится каждый день разминать и класть давящую
повязку, иначе она начинает твердеть и невозможно влезть в обувь, а ходить
приходится каждый день, и помногу.

Ответы

# 00:19 17-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо очно смотреть. Возможно, придется оперировать. Хотя с другой стороны, сегодня только 17 июня, времени с начала лечение прошло совсем немного.