артролог

23:43 13-07-2004 / Максим, обратиться

Уважаемый доктор, в левом кистевом суставе ощущаю резкую боль, но только лишь при изгибе кисти в обратную сторону под углом 90 град. Часто боль затихает на 2 нед. - месяц. Хирург осмотрев снимок ничего не нашел. Несколько раз проходил курс ультразвука- не помогло. Болит года 3- 4, мне 27 лет. Что делать?

Ответы

# 00:01 14-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Показаться доктору из специализированного отделения хирургии кисти (Например, такое отделение есть в ГКБ № 4 г. Москвы).