артролог

17:05 15-07-2004 / Владимир…, обратиться

здравствуйте опухоль в голеностопах с выраженными
синяками на суставах. Чем больше хожу тем больше
опухают обе стопы. Поставили диагноз артрит а другой врач полиартрит с поражением голеностопных суставов. Чем можна убрать опухоль и снять боль? Спасибо.

Ответы

# 22:59 15-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не знаю. Надо разбираться, артрит ли это вообще и если артрит, то какой (их очень много разновидностей). Лучше делать это в специализированном медицинском учреждении.