артролог

10:57 30-09-2004 / Terry, обратиться

Здрасти Док. У меня плече- лопаточный периартрит, врач мне посоветовал попить лекарство терафлекс? ?? Хотелось бы узнать ваше мнение об этом лекарстве! !! действительно ли оно эффективно, а то сами знаете, денег стоит немалых, а эффективности возможно 0. !! !Заранее спасибо.

Ответы

# 20:54 01-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы правы, ожидаемый эффект близок к 0.
# 12:09 04-10-2004 Tim, обратиться
У меня остеоартрит и также посоветовали терафлекс. В этой связи вопрос: терафлекс неэффективен только при периартрите или он вообще бесполезен и является очередной рекламной обманкой.
# 20:04 04-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Исходя из соотношения цена / качество, у данного препарата куда больше цены, нежели получаемого от него эффекта. Хотя не спорю: кому- то помогает.