артролог

06:38 22-10-2004 / Владимир…, обратиться

заболел реактивным палеартритом в 1997 году, лечился и недолечился так как надо было работать, сечйчас систематически болею сутавы в разных суставах тела, Можно ли вообще излечится от этой болезни или это на всю жизнь

Ответы

# 21:58 26-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не знаю, зависит от характера поражения суставов и околосуставных тканей. Однако если заболевание длится уже 7 лет, то надеяться на моментальное чудо не стоит.