артролог

00:31 11-11-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Срочно! !! У моей мамы уже примерно две недели боли, выходили камни из почек, ей 60 лет, есть хроническое заболевание (много лет) - ревматоидный полиартрит. К сегодняшнему моменту делала уколы кетонала, брала, пила ношпу. Сейчас опоясывающая, стягивающая боль в пояснице, в области крестца, по левой стороне по бедру, паху до колена.
Что можно сделать чтобы уменьшить боль?

Ответы

# 11:43 13-11-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не пойму, какая связь между мочекаменной болезнью и ревматологией. Когда выходят камни, боль действительно может иррадиировать в те области, которые Вы описали. Если сильно болит, надо настаивать на госпитализации в стационар.