артролог

17:31 11-01-2005 / Наталья, обратиться

Мне 56 лет, лишним весом не страдаю, в последнее время не могу опереться на правое колено, возникают пекущие боли, отдающиеся по ноге выше колена. Принимаю диклофенак, пироксикам, на колено наношу долгит- крем, в общем бесполезно. Куда можно обратиться за консультацией. Спасибо.

Ответы

# 11:21 15-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу записать Вас к специалисту нашей кафедры. Позвоните в рабочий день по тел. 936- 99- 58.
# 11:00 24-07-2009 Аноним, обратиться
Мне 40 лет После интенсивных пеших прогулок в течение месяца : сильную боль в стопе при ходьбе ,припухлость ,покраснение ,болезенность при надавливании.

R-графия правой стопы в прямой и косой проекциях:Без видимых посттравматических и дегенеративно-дистрофических изменений. Структура костей не изменена .

Д-з:О.артрит 2-3 ПФС правой стопы. Плоскостопие 2-3 ст(прод-попер)
Лечение : Мелоксикам 15 мг на ночь в теч 10 дней ;компресс с димексидом на ночь; долгит-крем ,стельки спец, хондроксид .

Заканчивается вторая неделя лечения ,облегчения нет. Врач назначила артрозон .можно ли его принимать ,если уже 10 дней пила мелоксикам ?