артролог

23:23 16-01-2005 / Галина, обратиться

Юлия Олеговна, вы золото. Похоже у меня остеохондроз. Онемение и мурашки в руке регулярны. Сначала пугалась теперь приыкаю хотя удовольствия мало. Буду добиваться получения ренгеновских снимков на руки. Спасибо! !!

Ответы

# 21:40 17-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
На здоровье, хотя не понимаю, чему Вы радуетесь. Остеохондроз вообще- то не очень приятная вещь.
# 10:52 19-01-2005 Галина, обратиться
Я рада тому, что есть такие внимательные доктора, как вы, Юлия Олеговна. Вы очень четко объяснили чем отличаются одна болезнь от другой. До Вас этого никто не сделал. Повторяю я была у 5 врачей. Просто ставили разные диагнозы и назначали разное лечение. А ведь любое лечение нужно, мне кажется, начинать с постановки точного диагноза.