артролог

04:19 21-02-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. 16 дней назад получил травму голеностопного сустава
Ощущал треск в области голеностопного сустава. Ногу доктор фиксировал только эластичным бинтом, сам я еще прикрепил лонгету. Снимок делал два раза кости целы. После лечения боли усиливаются при выведении стопы в положение супинации и инверсии и при движении пальцами стопы сухожилие, прикрепленное к малой берцовой кости перескакивает (не держится на месте как на другой ноге) доктор помогите. Заранее благодарен за консультацию. Алексей.

Если б был я доктор
То друзей лечил бы
Залечил бы ногу я свою больную
Но прошу Вас дорогая
Помогите мне не отказывая
Вылечите ногу мою родную.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:38 22-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу Вас вылечить. Я даже не понимаю по Вашему описанию, в чем суть Вашей проблемы.