артролог

00:46 23-02-2005 / Andriy, обратиться

zdravstvyjte, o4en' volnyjys' za svoe zdorov'e i mne nygen sovet. 1, 5 goda nazad, kogda bul na pljage nastypil na 4to- to ili ykolol 4em- to pravyjy pjatky, posle etogo pjatka na4ala bolet', prowlo dovol'no mnogo vremeni(mesjatsu) poka ja popal k vra4y, bol' s pjatki kak- bu rasteklas' po vsej stypne, potom na4ala bolet' vtoraja noga, boli ysililis', da tak 4to ytrom ja dage s bol'wum trydom vstaval na nogi, tol'ko poxodja nemnogo smog normal'no xodit' s boljy pravda, mne propisuvali tabletki anti- vospalitel'nue, boleytoljajyw4ie, i dlja gelydka, pomogali, bol' na4ala ytixat', 4erez nekotoroe vremja ja brosil prinimat' tabletki, ne znajy pravil'no li ja sdelal ili net sej4as ne vagno, doktora, y kotorogo ja le4ilsa, sprawuval po4emy y menja prakti4eski vse osnovnue svjaski xrystjat, kak- bydto net smazki megdy kostjami, na 4to poly4al otvet 4to eto erynda, 4to bu ja ne obraw4al na eto vnimanie, no ja ne mogy ne obraw4at' vnimanie na svoe samo4yvstvie, ot4asti iz za etogo prekratil prinimat' tabletki, prowlo vremja(okolo goda), boli buli izredka no ne bol'wue, no v poslednee vremja boli v nogax y4astilis', to est' bol' prisytstvyet prakti4eski vsegda, osobenno kogda mnogo vremeni provogy na nogam(rabotajy barmenom v restorane), i ew4e inogda bolit serdtse, vozmogno iz- za togo 4to kyrjy, nedeljy nazad brosil, nedavno snova bul y svoego doktora, vse tage istorija, xotja vzjal y nego napravlenie na analizu i na tabletki, i ne znajy prinimat' ix ili net, ja dage diagnoza svoego ne znajy, dymajy vrat4 toge, on skazal 4to y menja prosto vospalenie, posle takogo otnowenija y menja net gelanija k nemy xodit'. vot vkratse i vse. gdy vawego otveta ili soveta.

Ответы

# 12:50 23-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
У меня не будет для Вас дельного совета. В ситуации надо разбираться, и по интернету в данном случае это сделать невозможно.