артролог

13:52 24-02-2005 / Л, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от тенденита в области лучезапястных суставов с тыльной стороны, который образовался в результате длительной работы за компьютером (у меня там небольшие уплотнения, похожие на гигрому, болят, рентген показал едва заметные признаки артроза в кистях рук)? Около 4- х месяцев принимала реписан, вроде помогает. Можно ли этот преперат применять постоянно? Большое спасибо.

Ответы

# 22:59 24-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артроз, тендинит, гигрома. .. Слишком много диагнозов. Не видя снимков и сами кисти тут вообще невозможно разобраться, что к чему.