артролог

10:59 17-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня болят коленные суставы. Это длится уже год. Одно время сильно болели, то пройдет и не болит. Консультировалась с ревматологом, сказали что ревматического ничего нет. Решила пробежаться больно. И стоять на месте вызывает неприятные ощущения. Когда хожу ничего не болит. Подскажите к кому обратиться, и что это может быть.

Ответы

# 00:37 19-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
И по каким критериям производилось отвергание ревматологических проблем? Что было сделано, какие результаты?
# 10:33 24-03-2005 Ольга, обратиться
Мне врач сказал, что нет ревматических проблем. У меня брали анализы, кровь из вены, на что не помню, осмотрел колени, никаких изменений. Сказал, что может какая инфекция у меня есть, надо обследоваться, может гинекологическое, У меня раньше была инфекция- трихомонады, я ее уже вылечила. Порекомендовал попить терафлекс. Пбю уже 3 месяца, Сильно изменений нет.