артролог

07:59 25-03-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. 1, 5 года назад я сильно застудила колени, долго в мороз стояла на остановке. После этого у меня стали болеть колени. Поначалу сильно болели, в любом положении Потом немножко полегче было. Но до сих пор больно долго стоять на месте. При ходьбе. Я пила найз. Помагало, но временно. На несколько часов. Сейчас пью терафлекс. У меня хронический тонзилит, была инфекция по гинекологии. Может что- то из этого давать боли в коленах? Что Вы мне посоветуете, к какому врачу обратиться?

Ответы

# 22:30 25-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Всё это может давать боли как по отдельности, так и в комплексе. Вам нужно именно к ревматологу, разбираться в ситуации очно.