артролог

20:07 01-04-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожылуйста как Вы относитесь к препарату "нолтрекс" при лечении артрозов. Это новый препарат? Какова его стоимость? Ответьте, если Вам что известно о нем.

Ответы

# 22:48 01-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Препарат эффективен в плане комплексного лечения артрозов коленного и голеностопного суставов 1 - 2 стадии. Средняя стоимость по Москве - 1500 - 2000 рублей за ампулу (на курс лечения для одного сустава надо 2 - 3 ампулы).
# 13:11 21-06-2005 Ольга, обратиться
Скажите пожалуйста, а что значит комплексное лечение? Мне не помог террафлекс, криотерапия, аэртал. Сможет ли облегчить состояние нолтрекс?
# 11:33 14-07-2006 Эльвира, обратиться
Уважаемый доктор, скажите пожалуйста как Вы относитесь к препарату "нолтрекс" при лечении артрозов.
Сможет ли облегчить состояние нолтрекс? Женщине, которой он требуется, около 60 лет, страдает артрозом уже очень долгое время, лет 30- 35, сейчас полностью бездвижна. Поражены суставы рук и ног. Заранее благодарна Вам!
# 13:10 25-10-2006 Михаил, обратиться
действительно ли помогает препарат нолтрекс при длительном течении болезни? и если да то где его можно купить в украине?